сварили суп из фрикаделек с добавлением остатков куриного бульона запах вроде ничего, а вот привкус словно машинным маслом пахнет все продукты кроме фарша до этого употреблялись без подобных проблем понюхал пустую коробку из под фарша, не пахнет она ничем таким а вот привкус имеется... неприятно не в курсе чем это может быть вызвано и насколько вредно?
Для чистоты эксперимента нужно кусочек фарша отварить и попробовать. Если в нём есть вкус машинного масла, тогда нести образец на экспертизу и обратиться в потребнадзор.
увы, но не казалось как потом выяснилось запах шёл от картохи она оказалась бензином или нечто наподобие испачканным видимо на рынке просыпали в лужу а потом в мешок навалили а я не обратил внимание
запах вроде ничего, а вот привкус словно машинным маслом пахнет
все продукты кроме фарша до этого употреблялись без подобных проблем
понюхал пустую коробку из под фарша, не пахнет она ничем таким
а вот привкус имеется... неприятно
не в курсе чем это может быть вызвано и насколько вредно?
фарш говяжий