привкус машинного масла от супа

Собака Страшная Оракул (50859), закрыт 5 лет назад
сварили суп из фрикаделек с добавлением остатков куриного бульона
запах вроде ничего, а вот привкус словно машинным маслом пахнет
все продукты кроме фарша до этого употреблялись без подобных проблем
понюхал пустую коробку из под фарша, не пахнет она ничем таким
а вот привкус имеется... неприятно
не в курсе чем это может быть вызвано и насколько вредно?

фарш говяжий
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (252974) 5 лет назад
фарш старый.
чайку крепкого попей,
всё будет норм.
Собака СтрашнаяОракул (50859) 5 лет назад
чайку крепкого это обязательно
т. е. это просто привкус старого фарша такой?
λ Искусственный Интеллект (252974) да
Остальные ответы
Hinter Big Ученик (136) 5 лет назад
Ну что я могу сказать, вам хана
хотелось бы знать от чего
Сверхразумный людиноек Мастер (1394) 5 лет назад
у меня так-же было, только с мылом... проверь соль)
да солили из тоже банки, что и картоху жаренную вчера
таких проблем не было
Сверхразумный людиноек Мастер (1394) чекни приправы или подсолнечное масло на привкус, только не пей много)
Злая Фея Оракул (73528) 5 лет назад
Для чистоты эксперимента нужно кусочек фарша отварить и попробовать. Если в нём есть вкус машинного масла, тогда нести образец на экспертизу и обратиться в потребнадзор.
Саша КацМудрец (19133) 5 лет назад
дешвле выкинуть и перейти на нормальную еду.
Злая Фея Оракул (73528) Дешевле не покупать нечто, с этикеткой "Фарш".
Саша Кац Мудрец (19133) 5 лет назад
завязывай полуфабрикаты покупать, пока солидолом не накормили.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128081) 5 лет назад
ужасссс какой-то... выпейте угля белого для профилактики
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (678105) 5 лет назад
Продукты перевозят кое как .соляркой иногда пахнут .покупать такие зачем ?
так не пах сам фарш изначально ничем таким
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226143) 4 года назад
Комменты закончились. Поэтому отвечаю так. ЭТО ВАМ КАЖЕТСЯ.))))))))
Собака СтрашнаяОракул (50859) 4 года назад
увы, но не казалось
как потом выяснилось запах шёл от картохи
она оказалась бензином или нечто наподобие испачканным
видимо на рынке просыпали в лужу а потом в мешок навалили
а я не обратил внимание
Хомяк Просветленный (46832) 4 года назад
Вот только вчера мне на ум пришло выражение из "Калевалы" :
Уха холостяка железом пахнет.
Мне кажется, я нашел ответ. Все дело в плохо помытой посуде.