Можно ли фотографироваться на права с татуировками на шее и под ключицами?

Алина Миронова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Или нужно будет их закрыть одеждой?
Лучший ответ
Шахрам Бердиев Знаток (337) 4 года назад
зайди к начальнику гаи разденься спроси
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
Всем пофиг. Впрочем-можете попросить-вам их уберут прям там же в фотошопе
目的是什么利益?Оракул (58122) 4 года назад
согласна закону любые изменения внешности запрещены
izeta Искусственный Интеллект (129925) Может он фоткался до того как сделал татуировку? Там в фотосалонах они тебя хошь в костюм при галстуке оденут, хошь в кимоно...
BERDYSH Искусственный Интеллект (112034) 4 года назад
А куда вы от них денетесь - это "клеймо" на всю жизнь! Так что фотографироваться с ними!
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118918) 4 года назад
Можно, это дополнительные детали для опознания.
Veniamin Искусственный Интеллект (253650) 4 года назад
Уже поздно пить кефир - с фотографией (её, пожалуй, разрешат сделать) или без на всю жизнь останешься меченной. Таких легче отыскать ...полиции.
Детям, если и когда они у тебя появятся, расскажешь сказочку, откуда взялась у тебя эта "живопись".
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493943) 4 года назад
А ты предлагаешь перед съемкой кожу снимать? )))
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122836) 4 года назад
Ничего не путаешь? Новые правила? Блондинкам на права нужно голыми фотографироваться?
Иначе зачем вопрос об одежде на ключицах?!!!
Всё. Начинаю фотографировать на документы. Чую - дальше будет веселее!