Если съёмный диск на флеш-накопителе замочен, приведёт ли это к взрыву его при подключении в USB-разъём?

Sam Boot Мастер (1844), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
взрыва точно не будет, а вот поджарить USB контроллер можно вполне...
Остальные ответы
Максим Гуру (3395) 15 лет назад
с чего бы интересно
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
ТЫ больной пироман чтоли?

Какой нахер взрыв? Максимум что будет- это ты убьешь флешку. а может быть ничего не будет
mer Гуру (2576) 15 лет назад
Там обычно предохранитель ставится, он должен сгореть. После сушки надо его поменять и прочистить плату зубной щеткой от солей и окислов от электролиза, восстановить вытравившиеся проводники и 80%, что флэшка заработает опять как ни вчем не бывало.
Виктор Крамер Оракул (68053) 15 лет назад
Ну если влага на контактах к замыканию возможно, но к взрыву никак :), что тебе сказать - разбирай смотри.
Vasiliy Pupkin Мыслитель (6273) 15 лет назад
можно убить южный мост на мамке и то не на всякой, а возрваться не возорвется это точно
VOVK@ 1123 Профи (610) 15 лет назад
максимум к чему это может привести что он не будет работать!!!
Сергей Власов Мыслитель (6024) 15 лет назад
Ничего себе компьютерные вопросы!
Замочили, взорвали.. .
Форум юных террористов? ))))))))))))
Иванов Дима Профи (752) 15 лет назад
Не слушай их!!! Они врут!!! Всё взорвётся!!! Взрыв флэшки приведёт к взрыву компьютера, а затем взорвётся твоя квартира!! !
)))))))) Чё за чушь конечно не взорвётся!!!
UnnamedМастер (2499) 15 лет назад
После компьютера, и преред квартирой- идёт мозг вопрошающего.
он тоже взорвётся.
Иванов ДимаПрофи (752) 15 лет назад
)))))))))No comments