Проблема с USB-портом. Флешку видит, но она отключается при работе с ней. Скажите, как это исправить ?

Пользователь удален Мастер (1166), закрыт 15 лет назад
Меня интересует, как точно эту проблему можно решить.
Если можно, по-подробнее ^___^

P.S. Флешка рабочая, проблема не с ней точно,а с компом.
Дополнен 15 лет назад
эта проблема уже давно..она стабильно не меняется..
Лучший ответ
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
USB порты выдают суммарный ток=500Ма, поэтому возможно, что у тебя банально не хватает питания. Надо попробовать отключить все USB устройства и попробовать снова. Если эффект пропадет-самый простой вариант-купить активный USB-Hub (с отдельным питанием)
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
может быть поганая флешка.. . может быть проблема в контроллере. никак не исправить в любом случае.
Михаил Ашихмин Гуру (3305) 15 лет назад
Если порт начинает подглючивать то возможно скоро погорит. У меня на работе погорел контроллер, пришлось покупать карточку PCI с контоллером USB.
Оксана Знаток (477) 15 лет назад
Мне кажется никак не решить-это флешка вышла из строя, купи другую.
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 15 лет назад
Ты будешь смеятся, но скорее всего не хватает питания, отключи usb девайсы особенно мышь и всё будет хорошо.
P. S. Если поможет в последующем замени блок питания.
Максим SSS Ученик (126) 15 лет назад
Возможно проблема с самим USB-портом, не хватает питания допустим, попробуйте подключиьт в другой USB-порт на ПК.