Мужчины - На что ВЫ в первую очередь обращаете внимание, глядя на женщину???

В первую очередь я обращаю на внешний вид. Для меня важно, что бы женщина была аккуратной и чистоплотной. Если вижу, помятую одежду или в пятнах .не первой свежести, на такую женщину я больше внимания не обращу пусть она будет хоть раскрасавицей. Спасибо !

лицо, глаза, потом остальное... а конечный результат - поведение и общение.. . если последнее не устраивает, то пофиг на внешность

На лицо Оль))) ) ГЛАЗА. И только потом на все остальное))))

Ноги и грудь

Внешность в общем (ни вкоем случае на сиськи не таращусь, как Вы обычно считаете) , потом на поведение и наличие мозга. А вообще могу сказать что женщины сильно заморачиваются по многим вопросам на которые мужчины вообще внимания не обращают. Но мы мужчины тоже этим страдаем