Мужчины - На что ВЫ в первую очередь обращаете внимание, глядя на женщину???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
В первую очередь я обращаю на внешний вид. Для меня важно, что бы женщина была аккуратной и чистоплотной. Если вижу, помятую одежду или в пятнах .не первой свежести, на такую женщину я больше внимания не обращу пусть она будет хоть раскрасавицей. Спасибо !
Остальные ответы
Олег Рогов Гуру (2670) 15 лет назад
По порядку: фирура, лицо, речь, поведение
budilnik Мастер (1778) 15 лет назад
я на попку (если сзади иду) , а вообще на глаза
Юра Мастер (1470) 15 лет назад
Внешность, манеры
D S Гуру (3943) 15 лет назад
лицо, глаза, потом остальное... а конечный результат - поведение и общение.. . если последнее не устраивает, то пофиг на внешность
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681) 15 лет назад
На лицо Оль))) ) ГЛАЗА. И только потом на все остальное))))
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
.. Вначале утонишь в глазах.. а потом если всплывешь... то все остальное)))) ПОНЯТНО)))))
Я пришлаМастер (1284) 15 лет назад
Как тебе мертвецкие глаза на аватарке?!!
DDO Мыслитель (6020) 15 лет назад
Для меня важнее всего образ, т. е. один взгляд, за который я смогу увидеть\почувствовать всю совокупность "характеристик", а потом стандарт =)
Поддубный Станислав Семёнович Мыслитель (5380) 15 лет назад
Я смотрю женщине в глаза, если мне её взляд понравился, я опускаю глаза ниже. Постепенно оценивая все её остальные достоинства. Если женщина стоит ко мне спиной, то я сразу оцениваю её фигуру, а затем перехожу к деталям, и в конце концов заглядываю ей в глаза.
Педро Гомез Ученик (131) 15 лет назад
А какой смысл спрашивать это у ВСЕХ мужиков?
Спрашивай у тех, кто тебя интересует!

И сравнивай их предпочтения со своими. Только, честно сформулируй свои предпочтения ;)
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
В любой женщине я вижу человека прежде всего. Поэтому для меня неважно как она выглядит в первый момент. Если же эта женщина слишком часто появляется в моей жизни - это не спроста и я стараюсь разглядеть ее душу, понять глубже что это за человек. И только после этого начинаю видеть в ней женщину.
Некоторые считают что я вымирающий вид человека. Может быть ...Но таким меня создал Господь. Так тому и быть.
Пасквилянт Гуру (4954) 15 лет назад
На глаза и на речь. Грамотная речь - признак эрудиции и ума. Глаза - зеркало души. В них отражается все: и ум и нравственные качества.
ОК Мыслитель (8027) 15 лет назад
На все сразу! Потом рассматриваю детально.
!ЁЖ Мастер (1114) 15 лет назад
1 Лицо
2 Взгляд
3 Фигура
4 Речь
Сергей Листр Мастер (2033) 15 лет назад
Внешность в общем (ни вкоем случае на сиськи не таращусь, как Вы обычно считаете) , потом на поведение и наличие мозга. А вообще могу сказать что женщины сильно заморачиваются по многим вопросам на которые мужчины вообще внимания не обращают. Но мы мужчины тоже этим страдаем