Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чтобы сдать анализ мочи, выпила таб. мочегонного. теперь все время бегаю....что делать, чтобы не бегать ?

Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дана *** Мудрец (15360) 15 лет назад
выпей теперь отвар сенны- слабтельное и не будешь бегать, а будешь постоянно сидеть на троне :)))
Остальные ответы
спецназ на юморе инифига никрот Мыслитель (9731) 15 лет назад
одень памперсы и занимайся своими делами....
Дана ***Мудрец (15360) 15 лет назад
привет!!!
спецназ на юморе инифига никрот Мыслитель (9731) приветик солнышко!!!!
Лёшка-печник Мудрец (12368) 15 лет назад
Действие таблетки ограничено по времени. Потерпи. Само пройдет.
Тамара Баталова Профи (897) 15 лет назад
есть соль с хлебом.. . что-нить сухое...
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Сесть и подумать.. . на унитазе.
Денис Просветленный (47790) 15 лет назад
Ввести катетер в то самое место, пропустить под брючиной и пусть незаметно всё вытекает когда хочет..
Часовой Просветленный (30610) 15 лет назад
Ну-у-у... можно, например, сломать себе ногу.
s-e-r-g-i-n-i-o Мудрец (15021) 15 лет назад
Постоянно находиться рядом с объектом .