Что подарить любимой соседке по случаю ее переезда в другой город? Одинокая женщина 65 лет. Устраивает прощальный вечер.

Allaiva Искусственный Интеллект (107058), закрыт 4 года назад
Она устраивает «прощальную вечеринку» для всех друзей и знакомых. Уезжает далеко и насовсем. Хотелось бы что-то ей подарить на память о нашей дружбе.
Поможете с идеями?

Женщина интеллигентная и достаточно обеспеченная. У неё все есть, и даже больше. Подарок хочется подарить именно как память о нашей добрососедской дружбе.
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Договоритесь с соседями (или, если это неудобно- сделайте только от себя), обратитесь к дизайнеру, и сделайте ей полноразмерную, качественную, со всеми положенными в местности, куда она переезжает, завитушками, гербами (в принятом в новой местности аристократическом стиле):
ГРАМОТУ , "ЛУЧШЕЙ СОСЕДКЕ" или
ДИПЛОМ : о присвоении ей академической степени "ЛУЧШАЯ СОСЕДКА" .
с её фотографией вверху (чуть побольше) и Вашей или Вашей и соседскими (которые присоединятся) (чуть поменьше), фотографиями, с личными подписями.
Добротно распечатайте и заламинируйте. Выйдет недёшево, как работа дизайнера, так и бумага + печать долговечными, невыцветающими красками. Но ...память останется.
Нельзя, кроме безвыходных случаев, применять стандартные, типовые бланки, если есть хоть малейшая возможность. Очень недорого смотрится
Можете подарить пуховую шаль, если Вам это приемлемо.
Остальное - очень непредсказуемо.
Остальные ответы
Баба Яга Просветленный (21333) 4 года назад
Что-то полезное, иначе она при переезде может потерять ваш подарок.
AllaivaИскусственный Интеллект (107058) 4 года назад
Что, например?
Баба Яга Просветленный (21333) Даже не знаю, мы когда переезжали, столкнулись с нехваткой денег, затратное это дело - переезд!..
ANF Просветленный (45845) 4 года назад
Мобильник со своим номером, пусть недорогой, чтоб звонила
AllaivaИскусственный Интеллект (107058) 4 года назад
У неё есть свой, очень хороший. :)
ANF Просветленный (45845) Планшет со своим видеобращением, как ты ее любишь и помнишь
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Пару гвоздик будет достаточно
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
дубликат своей банковской пластиковой карты
ЛиНик Искусственный Интеллект (208332) 4 года назад
Подарите платок. Он не много весит, она его легко довезёт.
Виталий Резников Знаток (361) 4 года назад
что-то для декора, посуду, фотоколлаж
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Часы настенные или каминнфе.
Алла Светлых Профи (526) 4 года назад
Может мультиварку, туже редмонд с удаленкой, точно пригодится, и помощница и правильные блюда готовит.