Девушка слишком бурно "голосит" в сексе, из-за этого падает эрекция. Что делать?

Человек Свитер Знаток (368), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435816) 4 года назад
м-м-м-мда-а-а-а. а ведь действительно проблема.... ощущение такое, как будто во время секса весь мир обратил на тебя внимание и все соседи превратились в слух... теряется какая-то интимность, да и не удобно всякий раз искать такие укрытия, где вас за несколько километров никто не услышит.... твоей партнёрше нужно работать с психоаналитиком, и если у неё не получится сбавить свои децибелы, то скорее всего с ней половые партнёры не будут задерживаться на долго
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (266657) 4 года назад
кляп?)))
Человек СвитерЗнаток (368) 4 года назад
Да она против таких приблуд, даже не знаю, что делать.
Sylar54 Искусственный Интеллект (266657) что значит против))) скажи колом стоять будет)))
ВВС Мудрец (16787) 4 года назад
Не голосить.
Делов-то
Человек СвитерЗнаток (368) 4 года назад
Темперамент не позволяет, говорит "тихо не могу, ну не могу и всё"
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Плохому танцору...
Человек СвитерЗнаток (368) 4 года назад
Ага, совет дилетанта...
Елена Мыслитель (9945) Это не совет, а констатация факта.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69538) 4 года назад
беруши отменили?
Человек СвитерЗнаток (368) 4 года назад
О, я думал они канули в прошлое. Их продают еще?
Tamara Ice Мыслитель (7119) 4 года назад
может ты что-то напутал? И она голосит именно потому, что эррекция упала?)
Человек СвитерЗнаток (368) 4 года назад
Типичный бабский ответ....
Cherlock Line Оракул (88234) 4 года назад
А объясниться с ней - никак?