Подскажите пожалуйста, бывают ли на заказ готовые наборы со всякими вкусняшками (сладостями) ?

Milada Mi Профи (577), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vim Tech Мудрец (10228) 4 года назад
Да
Milada MiПрофи (577) 4 года назад
Извини за вопросы ( В какую цену можно уложиться ?
Юрий Котков Оракул (96668) 4 года назад
я заказывал - корзина с цветами, но - сама из леденцов, цветы разного цвета и вкуса. дорого.
Milada MiПрофи (577) 4 года назад
Мне нужно парню, желательно без цветов :(
Юрий Котков Оракул (96668) там любой каприз. карзина, там бутылка коньяка или машина. --если у вас делают. в Туле на " Ясной поляне ", кондит. фабрика, можно заказать. даже так - рисуешь, показываешь и всё. делают быстро.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
Конечно, в Кондитерской при ресторане Турандот