Реально ли заработать в интернете?

Dmitrii Chernikov Ученик (95), закрыт 4 года назад
Мой друг каждый месяц зарабатывает в интернете от 2000 баксов, но не делится секретом. Скажите, есть ли какой-то способ зарабатывать без вложений?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лаврентий Палыч Мастер (2193) 4 года назад
я знаю как зарабатывать 500к в месяц. набери много клиентов и обеспечивай работоспособность их сайтов.
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Я в покер люблю играть на турнирах.
В первой двадцатке. =)
Правда там сумма входа от 400 баксов.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 4 года назад
Знаешь почему держит в секрете, потому что ещё не придумал ответ, 99,99,99999% которые это говорят пиздоболы как минимум :)
Пивчанский Мыслитель (7438) 4 года назад
Если нет навыков, которые можно продать по сети, то можешь так же говорить что зарабатываешь кучу бабла. А так по сайтам фриланса потыкайся - вдруг что-то умеешь, за что кто-то заплатит.
ропро попро Ученик (72) 4 года назад
Да легко бабы же зарабатывают так куча левых вк страниц а потом якобы путаны они ну ты понял схему кидал
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
на так называемых сайтах фрилансеров не тебе а ты будешь платить и неизвестно за ради какого ёжика.
Лунный кот Оракул (88719) 4 года назад
не в интернете а работать по интернету то есть работа будет приходить по интернету и требовать от вас будут не меньше чем в офисе
С.Боров Гуру (3204) 4 года назад
Реально! Я лично, правда, не работаю в инете, но знаю лично одну девушку, которая имеет 2 высших образования, работала на заводе переводчиком с английского и немецкого... А сейчас уже года 3 сидит дома и зарабатывает переводом статей очень даже неплохие деньги. С её слов раза в два поболее, чем, если бы она так и работала на заводе. Она оформила на себя ЧП, платит все полагающиеся налоги и сборы. Всё по Закону! Словом, что бы РЕАЛЬНО зарабатывать в инете приличные деньги, надо иметь голову на плечах и мозги в голове!!! Удачи в поиске... Хотя и я могу кое что подсказать. Да заработок не ахти, но...