Какой самый лутшый антивирус?

Gaara Sabaku No Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NazoN Мыслитель (6539) 15 лет назад
Аваст - супер по обновлениям и мониторингу. Поблем не встречал пока.
Нод - бешеный, хорошо с интренетом ладит и улыбаеться пока не кончиться срок лицензии. Дешевая лицензия!! !
Симантек - тяжеловат, но стойкий. Ключей не надо. Обновления могут быть недоступны. Но если порыться - найти можно!
Каспер - тяжелый очень, как резидент не пойдет, скорее как "врач" уже зараженного компа. Проблемы с ключами.
Панда - милый домашний зверек. Его могут сами вирусы загрызть.
Док. Веб - большие базы и лечение. Как резиден нормальный, но постоянно проблемы с ключами.. .
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (648) 15 лет назад
Nod 32 у мя такой стоит нормально
Стас Ушаков Мастер (1078) 15 лет назад
Я бы рекомендовал NOD 32, но каспер и DrWe прегодилесь бы пользоватнлям для лечения уже заражонных фойлов
Svetylichka Знаток (341) 15 лет назад
Меня Терминатор устраивает
Антон Гуру (2960) 15 лет назад
нод32 самый такой более мене че то стоит
Ильшат Ринатович Мастер (1424) 15 лет назад
У меня каспер KIS 7 сейчас стоит! хотя он не всемогущ.
awz- проверялка и лечилка в одном лице. (иногда не помешает проверить систему... )
доктор веб 5 то же хорошии- использовал демку.. .
сейчас каспера поставил т. к к нему легче ключики достать...
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
Поставь себе пару Avast4.8 Pro(http://www.avast.com/eng/download-avast-...+Comodo Personal Firewall Pro(http://soft.softodrom.ru/ap/p6479.shtml) у меня этот тандем работает более трех лет, проблем ни каких.
Я за Аваст по нескольким причинам:
1) Он у меня нашел кучу троянов, которые НОД и Каспер не нашли.
2) Есть опция сканирования файловой системы до загрузки виндоуз.
3) Тормозит машину не больше, чем НОД, если правильно настроить.
4) Хоум-версия бесплатна.
5) Отслеживает атаки из интернета, чего не делает НОД.
6) Графический интерфейс покруче.
и самое главное:
7) Используется технология восстановительной базы данных, что позволяет восстановить испорченные вирусами файлы, чего не делает НОД.
Денис Сорокин Просветленный (20654) 15 лет назад
Сейчас у меня стоит NOD32 хотя до него помнится предпочтение отдавал Касперскому или Dr. Web, советую поставить Dr. Web, если решаете какой поставить...
McKow Мастер (1165) 15 лет назад
NOD32+бесплатные утилиты AVZ от каспера и launch от Др. Вебера.
NOD32-ловит активные вирусы, а утилиты чистят остальное. + поставь No Skrypt в браузер.