Мамочки! вопрос о памперсах....

lapka39 Мыслитель (5083), закрыт 15 лет назад
Вас волнует какие рисунки на памперсах или всё равно во что одевать малыша?вот мне приятно смотреть на цветные картинки и даже переодевать малышку как то интереснее))))
Лучший ответ
ly-tasha Мастер (1203) 15 лет назад
конечно приятней с картинками, ведь и пеленки и одежду малышам мы тоже стараемся забавную выбирать. Должны и окружать и одеваться приятные, радующие глаз вещи. Настроение мамы=настроение малыша. К красивому -с пеленок!
Остальные ответы
Troublemaker Мастер (1977) 15 лет назад
хоть это и глупо, но волнует ))) поэтому разные и перепробовали
КЗ Профи (689) 15 лет назад
А почему сразу мамочки? ! Мне тоже интересней переодевать в памперсы с рисунками и мультгероями!
8 Мастер (1192) 15 лет назад
мне без разницы!
Kerry Просветленный (33466) 15 лет назад
мне нет разницbl...мbl покупаем памперсbl,а там и так красочнblе рисунки
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
меня волнует только качество и экологичность
Жанна Фокина Профи (577) 15 лет назад
Глупосто конечно но я тоже смотрю на картинки. Когда приносим домой новую упаковку я всёравно её открыаю что бы посмотреть какой рисунок в этот раз, даже если старая ещё не закончилась. А вообще самые разнообразные картинки это в подгузниках фирмы памперс
Аллочка Смирнова Мастер (1378) 15 лет назад
интересно, а мужу как то все равно.. даже одевал задом наперед (
nat1828 Знаток (497) 15 лет назад
Мне тоже разные картинки нравятся, особенно когда они в одной пачке
Ксю Профи (620) 15 лет назад
главное, чтоб раздражения не было, а там по ходу ирисунки неплохие
Рина Плех Мудрец (14476) 15 лет назад
Просто вы сами еще из детства не вышли....
Лилия Мастер (1596) 15 лет назад
Мне без разницы какой рисунок, лишь бы раздражения не было.
Аленк@ Профи (965) 15 лет назад
мне абсолютно все равно какие там рисунки, ребенок смотрит, радуестся, главное чтобы были удобные, качественные, берем только те, которые нам подходят, с изменением размера рисунки меняются, разнообразие для ребенка есть ...сейчас пользуемся трусиками pull ups (для мальчиков).