Чего не хватает женатым мужчинам, почему они гуляют, не торопятся домой?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Бужинская Профи (612) 17 лет назад
В народе говорят, что если постоянно есть хлеб, то всё равно когда-нибудь захочется и булочку. К сожалению в наше время очень активно пропагандируется полигамия. А реклама как известно...
Остальные ответы
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
такой дом и условия женщины создают "любимым" , что те домой не хотят.
Юлия Кустова Профи (878) 17 лет назад
Свободы не хватает. Поводок нужно сделать подлиннее, тогда и меньше будет желания убежать.
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Значит такая обстановка в Вашем доме, что Ваш мужчина в него не торопится!
NS Оракул (59887) 17 лет назад
Об этом должна задуматься жена, к которой не торопится муж. Природа не терпит пустоты...
Оксана Ю Мастер (1767) 17 лет назад
Свободы и запретного
Василиск Гуру (2827) 17 лет назад
Любого человека, совсем не обязательно, что для секса, просто такого, который еще не успел им наделать гадостей...
Так же, как и женщины.
Astrolog Мыслитель (7859) 17 лет назад
Когда такие мужчины женятся, то не дают себе отчета в том, что семью сохранить - это непросто! Появляются дети и они их утомляют, усталая жена им надоедает им хочется легкой жизни и что б небыло проблемм. Поэтому, вместо того, что б помогать жене, воспитывать детей они бегают чесать свое зудящееся место, что б заразы они все наловились!
Пользователь удален Гуру (2620) 17 лет назад
Разнообразия, наверное Или просто сволочи они..
Пользователь удален Мастер (1571) 17 лет назад
я не считаю что сразу виновата жена-----если что то не устраивает мужа---и он её любит или ему дорога семья---тоже должен помочь жене исправить ситуацию...
а то очень легко все стрелки на жену---и ---гулять...
Валюшка Мыслитель (8357) 17 лет назад
Не нагулялись по-молодости лет, теперь наверстывают, у мужиков в большей части ответственности перед семьёй 0,0 , поэтому забота одна пьянки, гулянки, девки , благо этого товара во все времена было предостаточно.
Пользователь удален Мастер (2113) 17 лет назад
какрас им всего хватает... хотят чегото нового... не домашнего...
Илья Егоров Гуру (4979) 17 лет назад
Неправда Ваша! Мож мне чего то и не хватает, но с работы сразу к жене и ребёнку, пусть дома даже и тёща. Побыть с ребёнком, поиграть с ним, пообниматься и поговорить с любимой Надюшей для меня важнее всяких других заморочек на стороне. Развалить семью не трудно, трудно потом создать или восстановить. Есть индивидуумы, которым семейная жизнь и спокойствие близких ПО БАРАБАНУ, но я не такой.
Источник: Ответил за себя и за многих других мужиков. Не все одинаковые.
Светлана Александровна Профи (543) 17 лет назад
со временем и это пройдет. им хочется чегото как раз не домашнего. с этим никак не поборешся. это нужно переждать. но все равно дома потдерживать отмосферу в которую муж бы стремился после гулянок домой.
no name Оракул (50845) 17 лет назад
ZNACHIT DOMA IM NEHVATAET VNIMANIJA,LJUBVI I SEKSA...NO...EST I TAKIE KOTORYE GULJALI,GULJAJUT I BUDUT VSEGDA GULJAT...ETO UZE TIP TAKOJ...KOBELI!!!