Куда можно сходить на каникулах и развлечься днем?? уже никаких вариантов в голову не лезет!!
прогуляйся с любимым человеком по набережной, сдлай подарки своими руками для своих лучших друзей. они будут рады
Можно сходить на каток, покататься на лыжах, сноуборде, сходить в кино или на какую-нить оперу, балет.
Слетай в Египет на недельку, не пожалееш, хоть с рыбками пообнимаешься, силенок востановиш. =)
На каток
на дискотеку
на море, озеро, речку
Сходить покататься на коньках, и не дорого и силы отнимает до вечера.