куда можно сходить на каникулах и развлечься днем?? уже никаких вариантов в голову не лезет!!

Fretful Профи (634), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ZaRiNoChKa Знаток (314) 15 лет назад
прогуляйся с любимым человеком по набережной, сдлай подарки своими руками для своих лучших друзей. они будут рады
Остальные ответы
Ильдар Искандаров Гений (71760) 15 лет назад
Сходите в музей, на выставки, в Ботанический сад (если у вас в городе есть) . Это поверьте, тоже интересно, а также познавательно.
Джессика Профи (897) 15 лет назад
в бассейн, кино, на каток, шопинг.
Оля Сухина(Шорохова) Ученик (123) 15 лет назад
Сходить покататься на коньках, и не дорого и силы отнимает до вечера.
Евгения Келюшек Знаток (397) 15 лет назад
На каток
на дискотеку
на море, озеро, речку
LoVinG YoU Знаток (311) 15 лет назад
Слетай в Египет на недельку, не пожалееш, хоть с рыбками пообнимаешься, силенок востановиш. =)
Jason Профи (563) 15 лет назад
Можно сходить на каток, покататься на лыжах, сноуборде, сходить в кино или на какую-нить оперу, балет.