Положены ли льготы ветерану боевых действий?

Вячеслав Моденов Ученик (111), закрыт 4 года назад
Является ли удостоверение ветерана боевых действий основанием для записи в графе о праве на льготы в пенсионном удостоверении вооружённых сил
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616743) 4 года назад
Да, конечно! Но по утверждении России - она НИГДЕ не ведет войны!
Хотя гибнут русские в 4х странах мира.
ЗайчикПросветленный (21803) 4 года назад
манкурт.
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21803) 4 года назад
Лучшая льгота для вас - возможность жить в России и защищать свою Отчизну.
Все остальное дело наживное.
А манкрутов всяких проамериканизированно оболваненных (типа отписавшегося выше) не слушайте. Они больные люди.
Пользователь удаленВысший разум (616743) 4 года назад
Зайчик, приезжай в Украину, Сирию, Ливию.... и смотри своими глазами.
Зайчик Просветленный (21803) Из России? Ты с головой дружишь?? Может еще в сша посоветуешь мне переехать, к американцам, которым ты лижешь зад, сидя на коленях? нет, спасибо! нужно быть полным кретином, чтобы уехать из такой страны, как Россия. богатой во всем, страны №1. полнейшим кретином...)) вот просто дальше некуда..)))))
Вячеслав МоденовУченик (111) 4 года назад
По моему, единственный манкурт и больной человек тут вы.
Зайчик Просветленный (21803) конечно.... если любить свое Отечество, свое государство (понимая его минусы) и народ теперь некоторыми долбоёбами-россиянами считается болезнью и манкуртством, то тогда да - я полностью и безнадежно болен. согласен на 110,10% хД