Про морровинд и навыки
Какой навык мне надо качать что б я не промахивался 150 в боях. Я знаю что всё зависит от навыка в боевой системе морровинда так какой навык надо качать что б я почти всегда попадал?
У моррика есть классы оружия то бишь чтоб попадать 100% с длинных клинков нужно прокачать длинные клинки на 100 ничего сложного в этой системе нет, если копьем и алебардой машешь то древковое, если посохом то дробящее оружие и т. д.