Как зарендерить видео в Premier?

Даниил Данилов Ученик (14), закрыт 4 года назад
Надо зарендерить видео, во время монтажа, ну что бы не лагало по просмотре в процессе монтажа? Вроде уже много занимаюсь этим, а как это сделать не знаю) спасибо!)
Лучший ответ
Tr Nb Знаток (275) 4 года назад
Выдели нужную область рендера ограничителями (Под экраном просмотра есть такие) и нажми ENTER. Ну или просто сразу ENTER
Остальные ответы
Shinagava-kun Мастер (1229) 4 года назад
если нажатие на энтер не запускает пре-рендер, то копай настройки