Как привлечь в свою жизнь свою вторую половинку?

Уже как три года подряд нахожусь в отношениях под названием одиночество или зеро. Такое чувство что все парни моего возраста или старше на год 2, 3, 5 лет уже женились.
Как же быть? Не хочется иметь отношения с толстым и наглым человеком, не хочется иметь отношения с человеком который всё время начинает разговор с проблемы на жизнь. Как же быть??? Знаю что нет идеального парня. Но как все таки выйти замуж? Для этого нужен парень, время, и понимание. Но как найти ПАРНЯ!!!? Тех кого перечислила ранее уже женаты. Что же делать? Ждать типа ещё не время? Время идет! Большинство моих одноклассниц имеют по трое детей, а однокурсницы по одному ребенку которым по 2-3 года

Смотреть на того у кого вы вызываете симпатию и общаться, возможно это ваш вариант, как еще их привлекать? Не сексуальным же бельём? - Это вульгарно и не построит крепкого союза.

Не сиди- сложа руки и не лежи- не раздвигая ног.
Действуй, отдавайся и рожай!

начните с разгона своих тараканов, а там глядишь и мужичёк появится

*опы?

Рассмотреть тех, кому Вы нравитесь.