Посылки с АлиЭкспресс и почта

Дамир Дамиров Ученик (42), закрыт 4 года назад
Мне 14. Заказал испарители для вейпа. Вроде как это не 18+ товар. Можно ли пойти на почту одному без родителей, чтобы забрать посылку.
Лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
да, я вибратор заказывал в 12 лет и пропустили, бери не бойся
Дамир ДамировУченик (42) 4 года назад
Мне кажется или это рофл?
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) для мамы мне ничего не жалко
Дамир ДамировУченик (42) 4 года назад
Ты правда это заказал?
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) Да, но ты если решишь покупать советую заранее купить сейф, они стоят тыщу на алли. Там будешь прятать от матери. Сразу реши куда спрячешь. Удачи
Остальные ответы
Алексей Щ. Гуру (4508) 4 года назад
Так это же не запрещенка.
Just ViPriN Профи (998) 4 года назад
Да, но лучше разрешение спроси.
Дамир ДамировУченик (42) 4 года назад
Какое разрешение?
Just ViPriN Профи (998) У родителей
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Родителям скажи если не принесете мне посылку рога поотшибаю маргало выколю пасть порву.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
Кому ты нужен на почте? Почтовики не знают, что находится в пакете.