можно ли носить камуфляжную одежду в городе?

artem samurai Ученик (92), закрыт 4 года назад
мне нравится стиль "милитари" (когда человек одет в камуфляжную одежду как в армий)

просто вроде как закон должен выйти или вышел уже, о запрете камуфляжной одежды в обычной гражданской жизни... я вот и не знаю, можно ли носить её, или нет...

просто я к примеру ей могу щас закупиться, а завтра вдруг выйдет закон о запрете такой одежды... и что потом, выкидывать теперь её!?))
Лучший ответ
спиридон клепкин Просветленный (27292) 4 года назад
нельзя носить форму а не комуфляж
k fУченик (105) 4 года назад
ты долбоеб
спиридон клепкин Просветленный (27292) тебе сюда
artem samuraiУченик (92) 4 года назад
просто есть много брендовой одежды, где логотип бренда на футболке, и при этом вся футболка в камуфляжной расцветке... и не просто стандартный цвет как в армейке, а к примеру красно-зелёная расцветка...
спиридон клепкин Просветленный (27292) все что не имеет военных знаков отличия носить можно
Остальные ответы
С ПЛИТ Мастер (1348) 4 года назад
Камуфляж в городе носить тупо. Эта одежда на природе летом неприметная а в городе наоборот только внимание ментов и патрулей будешь привлекать.
k fУченик (105) 4 года назад
ты долбоеб
artem samuraiУченик (92) 4 года назад
ну не обязательно копировать полностью военную форму... если к примеру рисунок такой же будет, но при этом цвета яркие, например синий и красный!?
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
Просто одежду камуфляжную можно, без шевронов и прочего.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Одну деталь гардероба (куртку или штаны) запросто можно. Без знаков различия разумеется))) Более того, это придает законченность образу, но этично ли? - вот вопрос
Как ни крути - камуфляж это все-таки спецодежда. Мы же не носим белые халаты не будучи врачами