а что лучше-в США на такси работать или тут ЛАРЬЕК иметь?

какой есть Мастер (1406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
По мне, так лучше тут ларек :)))
Остальные ответы
СЕРГО Мудрец (11602) 15 лет назад
Ларек то получше будет!
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Лучше, здесь работать в такси, а там иметь ларек
Спасатель Женщин Профи (723) 15 лет назад
Допускаю, что в США лучше и дворником работать, чем тут ларек иметь! Я так говорю, потому что сын одной моей знакомой лет восемь назад уехал в США и начинал там действительно чуть ли не дворником, а она здесь имела лоток на базаре (лифчиками торговала) , чтобы ему помогать там с учебой.. . А теперь он стал там каким-то компьютерным гением и в прошлом году забрал мать к себе...
LATI Гуру (3971) 15 лет назад
У моей подруги тётя живёт а США и всё у них там хорошо и нет никаких кризисов, кризис отражается только на банках, а простым людям наоборот стало жить лучше, цены на всё упали, а зарплаты просто так никто не может понизить или не дать, боссов сразу под суд отдадут, а то что у нас по телевизору про них показывают полная фигня.
У них про Россию показывают тоже кошмары, для них отдых в Москве продаётся как экстримальный.
Так что судите сами где лучше!!!
limbОракул (63537) 15 лет назад
Полностью одобряю. Тоже знакомые в штатах есть