В маршрутных такси в подмосковье не включают обогрев салона

aika yaya Профи (930), закрыт 4 года назад
Существуют какие-то нормативы для того, чтобы водитель начал прогревать салон? И зачем они не дают тепло в салон, неужели так много топлива на это расходуется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34927) 4 года назад
Нет там никаких нормативов.
Скотовозка обычная.
Они работают на пределе прибыли, конкуренция высокая.
Дай Бог чтобы не угробили пока везут.
=)
Павел Мыслитель (5855) 4 года назад
Хм, да на топливо это никак не сказывается) Может просто водитель запарился возить Вас и ему жарко?) + постоянное открывание дверей не оставляет никакой возможности создать комфотный для пассажира микроклимат)
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Люди в холоде лучше сохраняются.