Куда пойти работать в Москве с зарплатой от 70 тыс. р. в месяц, если я ничего не умею?

Бой Баба Гуру (3425), закрыт 4 года назад
Есть высшее экономическое образование, закончила хороший ВУЗ. Училась хорошо.

Долгое время была социофобкой (12 лет), но теперь решила собраться с духом и найти работу. Куда пойти??

Что я умею:

- писала статьи на разные тематики (работала удалённо копирайтером)
- могу писать небольшие тексты на английском языке (подрабатывала также переводчиком на фрилансе)
- знаю, как постить статьи/описания из некоторых админок сайтов.

Пожалуй, могу работать кем-то типа редактора сайта, SMM-менеджера (хотя опыта в SMM нет, но смогу быстро разобраться), копирайтера или письменного переводчика на несложные тексты (пресс-релизы, небольшие описания, описания для сайтов, категорий сайта и т. д.)

Куда бы вы посоветовали мне пойти работать??
Дополнен 4 года назад
Минусы: НЕ ЗНАЮ ФОТОШОП (но хочу научиться), стеснительная, некоммуникабельная (но необщительность готова преодолеть), я стала немного смелее, чем была раньше.
Лучший ответ
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
В доставку. Дадут машину если права есть. =)
Бой БабаГуру (3425) 4 года назад
Не умею водить машину, никогда не училась. Прав нет.
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) Стоит получить. Шансы получить работу в два раза возрастут. =)
Остальные ответы
М.Э.Р. Гуру (4222) 4 года назад
Эскорт)
Бой БабаГуру (3425) 4 года назад
Это не для меня работа, т. к. во-первых, я не хочу себя унижать такой работой. Во-вторых, не люблю общение и близкое нахождение рядом с другими людьми. В-третьих, жить хочу, чтобы меня не били и не калечили.
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
экономистом
Бой БабаГуру (3425) 4 года назад
Хоть у меня и высшее экономическое образование, но профессия творческая.
сергей кул Мудрец (19669) вот и будешь там творить дела пока не посадят
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Долгое время была социофобкой (12 лет), но теперь решила собраться с духом и найти работу. Куда пойти?? В духовное управление суфиев Дагестана.
ЙентеГуру (3284) 4 года назад
а туда девушку возьмут ли?
Марк Марк Оракул (77011) да возмут
Бой БабаГуру (3425) 4 года назад
Я не мусульманка. Родилась и живу в Москве.
Марк Марк Оракул (77011) там можно и не мусульманам
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Продолжайте заниматься тем, что вы хорошо умеете, экономисты, как в принципе и любые специалисты без опыта не особо востребованы, тем более, что вам уже около 35
Бой БабаГуру (3425) 4 года назад
Мне 31 год. Это нельзя сказать "около 35 лет". Мне нет 35-ти!!
Бой БабаГуру (3425) 4 года назад
Я сюда написала, чтобы мне что-то конкретное посоветовали, а не тупняк в духе: "Сиди, где сидишь". Мне что, до конца жизни что ли с голоду теперь подыхать??? Из-за того, что я в прошлом была социофобкой? Что за тупой совет???
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Зайдите для начала на сайт hh.ru и посмотрите, какие вакансии с вашим опытом и возможностями предлагают, а также приценитесь по зарплате.
Для начала можно устроиться администратором в бизнес-центр на рецепции за стойкой пропуска оформлять для гостей. Общения там не много, а к людям хотя бы привыкните.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
А за что вам вообще платить-то? Вы же ничего не умеете.
Бой БабаГуру (3425) 4 года назад
Другие тоже ничего не умеют, но работают.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) Не прите чуши. Это вас от безделья переклинило. Деньги платят за работу, даже проституткам.
ОксанаМастер (1759) 4 года назад
а что нужно примерно уметь, за что платят? Приведите пример, мне интересно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) Уметь делать что-то конкретное. Например, работать бухгалтером или портнихой. Работы полно.
888 д Ученик (102) 4 года назад
вы можете устроиться промоутером либо в клининговую компанию такую как https://simonswindows.com/pricing-rates/ там тоже платят хорошие деньги
Виктор Ищев Ученик (202) 3 года назад
Работаю менеджером в МАРТИ. С первых дней я заметил дружный коллектив, готовый идти на встречу новым сотрудникам. Зарплата меня устраивает. Есть куда расти и у кого учится. Работа в комфортабельном офисе в центре города, комфортная атмосфера, дружный коллектив, своевременные выплаты заработной платы - 2 раза в месяц, график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00,) Поробуйте вконтакте по хештегу #ishhu_rabotu_v_podolske или через менеджера https:// vk.com/renatajvikova, это наш руководитель Рената Жвикова, напишите ей может что и получится у вас.
Ольга Самандеева Знаток (347) 2 года назад
я могу предложить сборщиком заказов, и работа без опыта и рядом с домом, заполняй анкету по ссылке https://www.workle.ru/id2528115/product/529244/offer/?w_method=direct_link и вперед на работу! а что ?! в магазин сбегала, купила продукты по заказу и все! делов-то куча!