Физика, 7 класс. Составьте пожалуйста рассказ "как выглядел бы мир без трения".

Илья Егоров Ученик (110), закрыт 4 года назад
Составьте пожалуйста рассказ "как выглядел бы мир без трения". От 3 до 5 предложений. Пожалуйста помогите
ТОЛЬКО НЕ СПИСЫВАЙТЕ
Лучший ответ
L SD Мыслитель (6879) 4 года назад
Метеориты не сгорали бы в атмосфере. У нас каждый день была бы бомбардировка из космоса.
Остальные ответы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 4 года назад
дурдом...

1) потому как ничего бы не было...
2) само задание - дурдом, которое занимается только пустой говорильней...
типа: что-бы было, если бы водились лешие и домовые...

"решая" подобного рода задачи, никогда не научишься решеть реально поставленные задачи физики...
ищи ПРАВИЛЬНЫЕ задачи и учись их решать...