Товарищи! Все равно ведь консенсуса не достигли (быть мужу на родах или не быть), только нервы попортили...

Строптивая Мыслитель (7663), закрыт 15 лет назад
Ну, кто-то рожал с мужем, и они счастливы, кто-то не рожал, они тоже счастливы, главное, все мы счасливы... по-своему!!!
Лучший ответ
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 15 лет назад
консенсуса и не может быть. Мы все разные, и одним одно лучше, другим - другое. Главное не навязывать мнений. А просто делиться ими (мнениями, а также всеми за и против) , и пусть каждый решает САМ
Остальные ответы
Людмила Мастер (1644) 15 лет назад
Правильно, каждому свое... .
и это дело каждой отдельной семьи...
Любовь Любимая Гуру (4948) 15 лет назад
Я считаю что нечего делать мужу на родах.. . Я против....
Лили Ушакова Гуру (3235) 15 лет назад
Вообще-то решать мужчине.
Наталия Воронова Мудрец (14227) 15 лет назад
Я тоже думаю это дело индивидуальное, для каждой семейной пары!
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
Все верно, семейная жизнь - это выбор, который делают двое, а не сообщество пользователей.
serr Мудрец (10504) 15 лет назад
Большинство браков потом распадаются. После увиденного мужчинами.. . Нечего им там делать!!
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Потому что это идивидуально для каждого и спорить тут нечего!
Елена Якимович Гуру (3374) 15 лет назад
каждая семья решает сама, быть мужу на родых или нет
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37838) 15 лет назад
:)) да это просто тип вопросов такой- ПРОВОКАЦИОННЫЕ.. смотрите, сколько откликов.. зачастую, такие вопросы совсем не выражают мнения задающего.. всё ради рейтинга и подпитки чужими эмоциями :))
Роман Балаганчиков Мыслитель (5875) 15 лет назад
Решайте между собой сами. Никого не слушайте. Все-таки последнее слово здесь должно оставаться за вашим мужем.
Анна Радюк Гуру (3118) 15 лет назад
согласна! Пусть каждый решает, как быть именно им!!!
Инееска Мыслитель (6223) 15 лет назад
я тоже против! что это даёт? женьщины вы этим хотите показать какие муки вы испытываете? а за чем? что бы вас пожалели? не думаю что мужчинам это приятно
эля тарасова Мастер (2080) 15 лет назад
не принемайте близко к сердцу всё равно каждый остался при своём мнении
Mariya Volkova Мастер (1884) 15 лет назад
А не надо нервы портить, здесь все-равно не истина в последней инстанции. Каждый имеет право на свое мнение. Главное, чтоб все были счастливы, как вы сказали.
AtlantidA Мыслитель (6998) 15 лет назад
Да просто обращение "бабы" очень оскорбительно ...(((((Дура блин какая-то попалась и блин, кто думает не так она она думает не правильно... не люблю таких людей.
Сауле Ученик (197) 15 лет назад
До моих родов супруг настаивал на партнерских родах, но я была ПРОТИВ! Он мне все нервы вытрепал мол пойду с тобой и все. Уже с врачом договорился. Да не тут то было! Операция кесерево сечение, и его не пустили в операционную. Зато настырно стоял за дверью операционной и ему первому дали малыша в руки (пока я бредила)
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
каждый решает для себя, если не хочет муж заставлять не надо
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
а что кто то с пеной у рта давит на свое???? ржу немогу))))
Ирина ЭтельмПросветленный (27383) 15 лет назад
Ага, давят еще как!Как будто кто-то после их аргументов вдруг именит свое мнение
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Да потому что каждый будет отстаивать свою точку зрения в этом вопросе! Ну кто, скажите, признается, что зря мужа взяли с собой на роды, если это уже произошло! Кто скажет, да не надо было.. ? Конечно, все считают себя правыми! У каждого свой выбор, мне так лично вообще по барабану, кто как рожает, но я бы лично не хотела присутствия мужа на родах!