Что делать если устают глаза от монитора? Надо ли менять монитор?

MAG Мудрец (12377), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115178) 4 года назад
В настройках есть ПАРАМЕТРЫ МОНИТОРА / ЭКРАНА.
Для начала, попробуйте настроить так, как вам КОМФОРТНО ДЛЯ ГЛАЗ !..
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 4 года назад
Попробуй сначала в настройках яркости и контраста покопаться, может поможет
КаматакИскусственный Интеллект (115178) 4 года назад
Согласен с Вами, Чеширский Кот!
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8791) 4 года назад
Работай при освещении, в полной темноте такое бывает
Вадим Иванов Оракул (86816) 4 года назад
замени глаза. бери откошки
Тарас Попельнюк Просветленный (23228) 4 года назад
Вин 10 убери неадекватные цвета спец возм цвет фильтры фильтр оттенки серого
Юзай ночные скины светлое на чёрном
NET NET Мастер (1841) 4 года назад
Можно в параметрах экрана установить режим Ночной свет - экран станет желтоватым и будут меньше напрягаться глаза (Может помочь если, например, много читаешь)
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Периодически смотри куда нибудь в даль
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 4 года назад
Увлажнитель воздуха + искусственная слеза.
Андрей Куриленко Просветленный (34203) 4 года назад
Глазные капли или чесать, чесать и еще раз чесать глаза. Лично у меня почему-то не устают глаза, сколько бы я в него не пялился.
Mono Chrome Ученик (139) 4 года назад
Попробуйте уменьшить количество работы за компьютером, делайте перерывы по 5-10 минут: прикрывайте глаза, смотрите на вид изо окна и пр. Если не удаётся, то можно поставить "ночной режим" - экран станет желтоватым и нагрузка на глаза станет меньше.
А вообще, если усталость перейдёт в нечто похуже – обратитесь за помощью к специалисту.
Юлия Г Профи (864) 4 года назад
Нужно делать перерывы в работе, и чаще моргать. Чтобы глаза меньше уставали покупаю на шоп. эвалар черника форте интенсивный комплекс их него производства. хороший сбалансированный состав витамины группы В, витамин А, омега-3. Они и остроту зрения помогают поддерживать