Ребят, помогите плиз на фотоаппарате Sony dsc - h300 объектив выдвигается только с помощью клавиши. А не самого объект.

Анастасия Акрамова Знаток (267), закрыт 4 года назад
А на экране горит в правом углу рука и буква F, а так же перечеркнутый кружок. Как это отключить?
Лучший ответ
Kazantipik Профи (534) 4 года назад
Скорее всего это выбран режим с ручной фокусировкой (используется для создания размытого фона). Сверху колесико с режимами съемки, переключи на другой, в котором фокусировка автоматическая.
Анастасия АкрамоваЗнаток (267) 4 года назад
Это как раз и в авто режиме
Kazantipik Профи (534) В приведенной ниже таблице значок флажка означает установки, которые можно изменить, а значок "–" означает установки, которые невозможно изменить... судя по ней в автоматическом (интеллектуальном) режиме ничего нельзя менять в ручную, а в Вашем случае меняется
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (183526) 4 года назад
Ответьте мне, с чего вы взяли, что объектив может выдвигаться (зуммирование, изменение фокусного расстояния) каким-то иным способом, кроме как качалкой вокруг кнопки спуска?