Есть ли на автомобилях автозапуск прям с завода?

Роман Никонов Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Павел. Мыслитель (6474) 4 года назад
Есть на Дастерах, Каптюрах. Входит в штатную сигналку, можно запрограммировать запуск движка.
Остальные ответы
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
На бимерах есть. Не на всех. =)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 4 года назад
Нету почти...
Потому, что во многих странах запрещено стоять с включенным двигателем. Потому и многие производители делают отключение на светофорах, хотя режимы старт-стоп вредны для двигателя...
Николай Кислицин Ученик (116) 4 года назад
Есть, но как доп. опция стоит это дороже, чем установить доукомплектовать самостоятельно. ( работник ДЦ)
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 4 года назад
На моей Тойота Секвойя стоит автозапуск с завода.