есть смысл искать смартфон по интернету. или в магазине тоже самое. пошел купил?

Олег Оракул (52225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ну вы блин даете! Гуру (3477) 4 года назад
Есть выбор.
Можно найти то же самое, но дешевле.
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
Проще купить - есть хоть кому морду бить.
ОлегОракул (52225) 4 года назад
смартфонов харю запустить и уити. Вспомнил. у нас с водои в селе проблемы. грязная. Жители просто налили грязную воду и кинули в морду начальника жкх. и сфоткали. и выложили в сеть. с водои все стало хорошо.
SomethingWild Мудрец (14503) 4 года назад
Зачастую в интернет магазинах можно найти дешевле, но не стоит кидаться на самый дешевый вариант, следует еще обращать внимание на рейтинг и популярность магазина.
ОлегОракул (52225) 4 года назад
как узнать этот реитинг?
SomethingWild Мудрец (14503) Например, яндекс маркет или e-katalog
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179190) 4 года назад
Имеет смысл в магазине покрутить в руках, более менее определиться с выбором а потом глянуть цены на эту же модель в интернете. Можно сэкономить процентов 15-20 от цены онлайн магазина легко.
Igor Tart Оракул (88859) 4 года назад
В общем-то, верно. Пошёл и посмотрел. Позднее снова пошёл и снова посмотрел. Кстати, хорошие модели с заметной ёмкостью батареи не лежат на витринах, их быстро хватают. Зачастую счёт идёт на часы.
Сначала нужно выбрать аппарат через сеть, осмотреть, разобраться с его фишками, и затем, если он ещё есть, спешить за ним в «dns» или «citi».