Чем xороша Италия по сравнению с Россией?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
George Besford Профи (895) 4 года назад
Ну смотрите: Италия = высокий уровень жизни, счастливые люди, высокие зарплаты и пенсии, возможности и прекрасный климат. Россия = сами знаете (подсказка: все наоборот)
Остальные ответы
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Как минимум еда там это еда, а не помои, а так во всем лучше снежного Мордора.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Адриатическое море, чистые песчаные пляжи
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Как сказал поэт, В Тбилиси — там все ясно, там тепло, там чай растет, но мне туда не надо.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220304) 4 года назад
Для Россиянина у которого родина России-ничем. Просто съездить туда отдохнуть для ознакомления и экскурсии. Для либералов и русофобов, они маму родную продадут чтобы вкусно жрать и опа была в тепле и всё равно в какой стране.
А Б Гуру (3319) 4 года назад
А что Крым уже не нужен
boss MoSoft Мудрец (10596) 4 года назад
Климатом. Больше ничем. Итальянцы - лохота голимая...
Roman BorУченик (121) 4 года назад
И жулье
Г Е Оракул (58979) 4 года назад
Там теплее. И дешёвое винище дешевле нашего.)) И местные алкаши бухают его даже в жаркий летний день))
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Да хоть бы съездить? Посмотреть, тогда ответить?
Roman Bor Ученик (121) 4 года назад
Вы жили на Кавказе?
галка Оракул (89061) 4 года назад
Особо ничем .Глаз устает от заляпанных скульптур и колонночек, переизбытка деталей и деталюшек, грязищи в экскурсионных городах немеряно ( Рим в сравнение с Москвой просто свинарник и бомжатник). В мелких городочках почище ...Какую бы красоту не пытались снять, всюду в кадре будут на переднем плане мусорные баки, смеюсь... Их бы ( итальянцев) в наши климатиццкие условия, посмотрела бы я, как они бы быстро улыбаться бы перестали.. Беженцы ведут себя во многих городах просто бесцеремонно и нагло, в Вероне это было просто неприлично и противно, как могли итальянцы ТАКОЕ посадить себе на шею и везти ...Была в 4х поездках в разных городах и городках Италии (недавняя- в этом октябре)... Уже через неделю всегда хотелось побыстрее домой, в Россию. Из откровенных и видимых плюсов : качественные продукты питания. Там в супермаркетах нарваться на резину вместо сыра нереально.