Хочу сделать футболку со своими изображениями

paDJero Просветленный (27832), закрыт 4 года назад
Можно ли использовать обычную кальку или обязательно нужна термобумага.
Принтер лазерный черно белый. Фотошопом умею пользоваться
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 4 года назад
... термопереводная бумага проверенный и надежный способ, Но если не жалко принтера и одежды, и квартира застрахована, можете экспериментировать.

Но желательно на маленьких изображениях. Владение Фотошопом в этом процессе является решающим.
paDJeroПросветленный (27832) 4 года назад
А сколько она стоит эта. Бумага?
Нужна ли специальная краска в принтер?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) ...особая краска?.. изучите подробнее технологию лазерной печати и спросите продавца в магазине или на сайте фотобумаги
Остальные ответы
Paul Loky Мыслитель (6465) 4 года назад
Пусть это сделают спецы по таким делам
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
В минилабах где печатают фотографии как правило такое делают.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
колхозник без знаний решил поколхозить...
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Для понимания темы вопроса, пробейте в сети сублимационная печать.