Посоветуйте характеристики для подбора наружной двери.

Phoenix Matrix Мыслитель (9297), закрыт 4 года назад
Суть такова. Хочу поставить новую наружную дверь. Более менее нормальную в раене 700-800 $ с установкой. Посоветуйте по каким характеристикам ее подбирать ? (толщина метала нормальная и т. д).
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
толщина металла 2мм толщина двери 7см утеплитель как по мне лучше пена- ППУ или пенополистирол
Остальные ответы
валерий . Мыслитель (9337) 4 года назад
кто тебе посоветует .если ты не написал в каком городе живёшь. в каждом городе свои фирмы и свои цены
Phoenix MatrixМыслитель (9297) 4 года назад
я именно спрашиваю по каким характеристикам выбирать. Толщина метала минимум 2 мм до 3-х . А еще ?
валерий . Мыслитель (9337) а ты сам чо такой глупый не знаешь что тройка толще двойки? чем толще маталл тем крепче дверь
ЛО-М Оракул (77565) 4 года назад
характеристики пишут одни а по факту... кто их разбирал, что тут важно это теплоизоляция, качество замков и всех шурупчиков (чтобы не ржавели в первую же зиму), я счас дом отделываю вторую зиму такие стоят и всё уже пости ржа (крепёж), меняли по гараннтии, а толку то...