Для сочинения! срочно

Макс Макс Ученик (142), закрыт 3 года назад
Придумайте или приведите пример из жизни и литературы «романтика»
Нужно для сочинения
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Сочинение состоит из трех частей:

Вступление. Романтика - это необязательно поход с любой девушкой в ресторан или кинотеатр. Также это не обязательно украшение квартиры или дорогой ужин. Романтика намного проще.
Основная часть. Если молодой человек может позволить водить свою любимую по ресторанам и дарить ей дорогие подарки - это, конечно же, будет выглядеть романтично и мило с его стороны. Но не всегда у молодого парня есть деньги и возможности на подобные растраты. Поэтому любовная записка, просто прогулка по парку, милая беседа или просто купленное в жару мороженое уже можно считать проявлением романтики. Просто у каждого свои возможности и свое проявление, здесь важно внимание.
Заключение. Романтичный человек старается как можно чаще говорить своей любимой о том, какие чувства он к ней испытывает, и старается порадовать ее чем-либо, пускай даже простыми недорогими вещами.
Остальные ответы
Софи Джейн Знаток (325) 4 года назад
На улице идет снег, всем вокруг холодно, а девушке и парню тепло.... их согревает любовь..
пользователь Мыслитель (5136) 4 года назад
Девушка уехала навестить бабушку в д-р город, 2000 км. Сын позвонил бабушке, просил, чтобы организовали присутствие девушки в кВ в течение дня. Оплатил доставку цветов в том городе. И вот.... звонок в дверь, вносят огромный букет от любимого! Она в восторге!
По возращению в свой город девушка видит огромной контур сердца на берегу рядом с мостом ( место недоступное для пешеходов) С другом нарисовали на снегу краской. И её имя. Романтик
Badboy Мастер (1396) 4 года назад
Думаю, что встреча Натали Ростовой и Андрея Болконского на балу ( Война и Мир. Л. Толстой).
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
Он приперся на свидание с грязной головой. Обошла нас романтика стороной...
Анастасийка Ученик (105) 4 года назад
Пример романтики из жизни: Каждый день парень провожает девушку до дома, пытаясь доказать ей теплоту своих чувств.
в качестве романтики из литературы можно привести "Мастер и Маргарита" роман в романе и всё красиво описать
Влад Лазарев Ученик (133) 4 года назад
Ты стоиш под дождем и машеш рукой любимой
Саша Ученик (140) 4 года назад
У меня был половой акт с отцом, чекайте профиль)