Почему работников не наказывают, кроме увольнения, за незаконную вырубку лесов, за незаконную ловлю рыбы, и т. д ?

Большой Я Мастер (1080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
А зачем? Если сажать за незначительные преступления то во-первых налогоплательщики разорятся на содержании тюрем, а во-вторых слишком много будет недовольных. А что, давайте вообще за скачивание пиратской музыки сажать будем! Воровство же!
А поскольку пара тройка дохлых рыбёшек погоды не сделают, проблему легко решают беседой изредка подкреплённой несколькими купюрами.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
или жен вот таких работничков