Голосование за лучший ответ
Влад Пивоваров
5 лет назад
нашли решение?
Влад ПивоваровЗнаток (300)
5 лет назад
у меня не после катки, а сразу когда я открываю игру. сначала идет загрузка, потом пишет что я в очереди и осталось около минуты ну и дальше вот это вот время истекло, ляляля. более того, игра даже не с первого раза от открывается. приходится заходить в диспетчер задач, снимать задачи со всего, что вообще как либо связано с игрой и уже потом открывать ее. но тут уже проблема не в игре думаю, хотя это началось как раз тогда, когда по нашим предположениям полетели серваки.
Влад ПивоваровЗнаток (300)
5 лет назад
бля думала у меня у одной такая ебаториа происходит, думала уж переустанавливать. с файлами что то, или типа того. а нет, видимо реально сервы оффнулись
Не могу даже статистику матча посмотреть, закрываю эту надпись и закрывается лаунчер.
Может кто знает как эту фигню убрать (решить)?
Игру переустанавливал, не помогает.