Возможно ли объехать всю Европу за 10 часов как утверждает Светояр Машенцев?

Логитет Гуру (3808), закрыт 4 года назад
(Если кто не знает что за чел? можно посмотреть на канале Человек ненависть на ютуб) то есть как я понял от Португалии далее через Испанию, Андорру, Францию, Германию Польшу, Литву, Латвию, Эстонию?
Лучший ответ
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
нет неззя, ограничение скорости, и 60 минут уйдет на посещение запрвок и туалетов
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (7708) 4 года назад
Ездил по этому маршруту. Почти 5тыщ км. Со средней скоростью 500км в час, конечно, можно и за 10 часов