Посоветуйте где скачать бесплатно InPixio Photo Clip?

Артем Петров Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marmot Оракул (90536) 5 лет назад
Артем ПетровУченик (96) 5 лет назад
Marmot, скачал, установил, а вот открываться не желает. Пишет: Прекращена работа программы InPixio Photo Clip/ В чем дело?
Marmot Оракул (90536) Не знаю. Обычно такое бывает, когда каких-то библиотек не хватает. Вот из этих: Visual C++ Redistributable Runtimes All-in-One https://www.comss.ru/page.php?id=6271 "Архив Visual C++ Redistributable Runtimes All-in-One содержит все последние версии сред выполнения Visual Microsoft Studio C++, которые можно установить одним щелчком мыши" Еще вариант: не все системные требования соответствуют. А с пиратками еще больше вариантов...