Где сделать кружку на заказ?

Юлия Муруева Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Нужна позарез такая кружка, и чтобы с обратной стороны ещё надпись "Cocochino" курсивом. Подскажите магазин или сайт, чтоб самой не бегать не искать отдельно кружку, отдельно мастерскую?
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) 4 года назад
Рисунки делает любая фотомастерская, но кружку они вряд ли изготовят. надо самой найти.
volkspb Оракул (60068) 4 года назад
Ну ты хотя бы кружку найди для начала, а где картинку сделать - подскажем )))
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
Я в интернет магазине заказывал кружку. В [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .В течении нескольких дней сделали и доставили.