Перемещение файлов с аппарата

Валенок Сибирский Просветленный (24278), закрыт 4 года назад
Уважаемые, как вы перекидываете файлы с фотоаппарата на комп? Вынимаете флэшку, посредством USB,WI-FI?И как безопасней и надёжней (для всего)?
Дополнен 4 года назад
Что меньше ушатывается, флэшка или разъём USB?
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55331) 4 года назад
В основном через шнурок, очень редко (когда батарея севшая) через картридер.
Настроил автозапуск и просто воткнул шнурок, включил камеру и вида сама копирует создав папку с сегодняшним числом. Кто-то лайтрум настраивает на импорт но мне кажется Винда быстрее справляется.
За всё время работы с цифрой (с 2002 года) накрылось 6 флешек и ни одного ЮСБ порта! И совсем не факт, что флешки от вытаскиваний накрылись.
Остальные ответы
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
Просто через шнур USB подсоедени на прямую .
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283686) 4 года назад
Обычно шнур. Картридер если шнура нет. Wi Fi есть, но не пробовал ни разу.
Валенок СибирскийПросветленный (24278) 4 года назад
Я по Wi Fi тоже не пробовал. Но думается медленней будет
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 4 года назад
...через USB...реже через вай фай и в очень редко снятием сд
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
через картридер. За срок жизни камеры до замены на новые тушки (около 5 лет) все прекрасно живет.