Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, ты чем занимаешься... одинокими, скучными, зимними вечерами))?

Квантовая физика Оракул (99288), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
Онегин с Ленским стали други… В часы свирепой зимней вьюги Подолгу у огня сидят, Ликёры пьют, за жизнь пездят.
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 4 года назад
Родившись на брегу Невы,
Онегин был кумир братвы.
Он бабки получил от дяди,
понятно — водка, карты, бл@ди.
И веселились бы не слабо,
когда бы как всегда не баба.
У Вовки Ленского был глюк,
что его телку клеит друг.
Вовану б Женьке дать по роже,
да западло, понты дороже.
Вован сказал: — Сошли с базара,
наш спор решат лишь два "макара"
. (У предков эта канитель
именовалася "дуэль",
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) В соседстве с ним и в ту же пору Другой помещик проживал. Но тот такого бабам дёру, Как мой приятель, не давал. Звался сосед Владимир Ленский. Столичный был, не деревенский, Красавец в полном цвете лет, Но тоже свой имел привет. Похуже баб, похуже водки, Не дай вам бог такой находки, Какую сей лихой орёл В блатной Москве себе обрёл. Он, избежав разврата света, Затянут был в разврат иной. Его душа была согрета Наркотика струёй шальной. Ширялся Вова понемногу, Но парнем славным был, ей-богу,
Остальные ответы
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
яйца себе лижет))))))))))))
вон ниже написал же))))))))
Оргазмическое наслаждениеМастер (1947) 4 года назад
а вот нинада тут искажать факты и выдавать свои желания за чужие)))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) это твои желания))))))))
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 4 года назад
Видеоигры, аниме, сериалы, порно.
Гранд-адмирал Траун Мудрец (14753) 4 года назад
Читаю Шопена.
Квантовая физикаОракул (99288) 4 года назад
читаешь))?
Гранд-адмирал Траун Мудрец (14753) Ну не пью же.
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 4 года назад
и слушаешь Пелевина?
Гранд-адмирал Траун Мудрец (14753) Не, не люблю такое.
O.K. Мастер (1946) 4 года назад
Превращаю их в не одинокие, нескучные и летние
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) 4 года назад
Болезни от нервов лечит
Источник: Агась
Оргазмическое наслаждение Мастер (1947) 4 года назад
просматриваю архив ТДВ шных сисек и ностальгирую на них))
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
Сижу свитера вяжу в кресле....)))
Квантовая физикаОракул (99288) 4 года назад
))))))
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) Или шью на машинке....)))
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 4 года назад
а вышивать крестиком?
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) Легко, у нас в деревне разводят пуховых коз, собираются вечерами у кого нидь и вяжут пуховые платки, вяжут все и мужчины и юенщины с 10 лет...)
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
По разному, бывает ночью на дежурстве, с подругой рядом или у себя дома играю на ПК или смотрю фильмы или же Youtube
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 4 года назад
Ящик, книжка, вот с вами.. пообщаться.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
заметь, ни один спортом не занят, ну или с ребенком позаниматься чем...
Алексей Михалин Просветленный (27014) 4 года назад
всё зависит от настроения, но в основном на турниках зависаю (даже зимой)
Хатуль Мадан Оракул (53121) 4 года назад
пью глинтвейн, сидя в кресле-качалке у камина.