Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие есть синониму к слову девственник в местном.. истеблишменте?

enter sandman꞉ покоритель жизни ♂ Мыслитель (5992), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195681) 4 года назад
если скажу, тебе не понравится
enter sandman꞉ покоритель жизни ♂Мыслитель (5992) 4 года назад
Говори как есть
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195681) дрочипот)) на всякий случай знай, я сказала это милым голосом