Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как правильно корректировать работу продавцов?

Елена Фролова Гуру (2786), закрыт 1 месяц назад
Беру на работу человека .Начинает работать самостоятельно куча ошибок и из за этого нет выручек. Пытаешься обьяснить но человек начинает бурно реагировать и возражать. Мне сказали (психологи) что это своеобразная защита. Что же получается не делать замечаний? Но из за этого страдают продажи выручка и их зарплата. Как до человека донести что так неправильно работать. Я сама продаван .И вижу что не так .Пытаешься "разжевать".Вместо этого тысяча слов и недовольство. Увольняю и опять беру людей и все повторяется. Может я сама что то делаю не так?
Дополнен 1 месяц назад
вот продавцы вылезли с манией величия... тут такие советы дельные дают что я в шоке. вот такие чучундры и ищут без конца работу. Критиканы... попробовали бы хоть что нибудь создать свое. Но осуждать тут не зная и не видя человека....
Лучший ответ
Остальные ответы
ивонна антонова Просветленный (30419) 1 месяц назад
Комментарий удален
ивонна антонова Просветленный (30419) Продаван это специалист ЭКСТРА-класса в области психологии. Выводы сами сделаете?:)
Ирина ... Оракул (80843) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ирина ... Оракул (80843) Я Вам отвечала раньше. Но на восьмой раз мне отвечать уже не хочется. Вы спрашиваете одно и то же, но не слышите никого кроме себя. Простите, но торговлю шмотьем в магазинчике я бизнесом назвать не могу. Бизнес в моем понимании другое. Так что хвалиться Вам нечем. Ну, хотя.. всё относительно. Для кого-то это может достижение. Для Вас как минимум.
Похожие вопросы
Также спрашивают