Что подарить коллеге по работе на новый год?

hui huiii Ученик (75), закрыт 4 года назад
У нас просто обмен подарками и нужно что-то до 1000 подарить, ей под 30 лет, у нее есть сын лет 8, я вот думаю может ему что-то взять? Это нормально будет?
Лучший ответ
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
Ну если вы планируете усыновление, то нормально.
hui huiiiУченик (75) 4 года назад
не) у нее муж есть, так это не корректно все-таки дарить сыну?
андрей feniksbloody Просветленный (20892) Да как то не очень выглядит со стороны, особенно озадачится муж вашей коллеги. Думаю сладкий набор будет уместнее, и сына угостит и муж чаек попьет.) Зачем изобретать что-то, если это всего лишь жест любезности?
Остальные ответы
mantegx69 Знаток (277) 4 года назад
Планшет сынуа ей коробку конфеток
hui huiiiУченик (75) 4 года назад
аххаха смеетесь
Oleg Petrov Профи (924) 4 года назад
это будет ненормально... это будет здорово!
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 4 года назад
А он не перебьётся?
hui huiiiУченик (75) 4 года назад
так проще просто сыну, чем ей
Юля Просветленный (25637) 4 года назад
Подари ей путёвки в лагерь, пусть отдохнёт... от сына
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Ник у тебя знатный))).... вот его и подари.... а сыну мороженку.
Юлия Николаева Знаток (374) 4 года назад
Кошелек, шарф, шаль, перчатки, бумажник. Еще можно из полезного, тот же Мультипекарь Редмонд, компактный, панели потом можно на свой вкус докупать.
Дмитрий Власов Ученик (199) 4 года назад
я не понимаю, зачем дарить на нг что то СЫНУ коллеги? вы же работаете с ней, а не с ним. все любят подарки
Катя Профи (609) 4 года назад
Цветы с конфетами коллеге, качественное ювелирное. Сыну ее можно игрушку развивающую, например, пазл. Я всегда на kreshchenie.ru беру, разнообразие выбора подарков, качественно и недорого, до 1000 уложитесь.