Эту фотографию можно как-то улучшить? +++

Коля Знаток (276), закрыт 4 года назад
Качество конечно неважное, разрешение очень маленькое.. Может можно как-то сделать поярче и более чётко. Буду очень признателен.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74313) 4 года назад
Ну, так, по идее, немножко чётче будет. Не знаю.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
а зачем делать телодвижения, которые не имеют смысла? карточка - гов но. Поучитесь снимать хоть немного лучше...
Ελενη Искусственный Интеллект (183336) 4 года назад
Нельзя. Любе попытки только ухудшат и без того невысокое качество.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178129) 4 года назад
Нет, это шлак, гуано и улучшить это не возможно.
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 4 года назад
Дальше только магия и ретушь
Сергей ЧумаченкоМудрец (14671) 4 года назад
всё, что смог
Veniamin Искусственный Интеллект (253632) 4 года назад
Коля, уже поздно пить кефир. О качестве снимка заботятся ДО его создания, А не после съёмки. Попытки перекрасить собак в енотов никогда к успеху не приводили.