Вопрос по фреймворку Qt

cares yoat Мастер (1593), закрыт 4 года назад
хочу делать хорошие с интерфейсом программы на с++ в qt но там есть две версии, одна бещплатна на 30 дней, а лруга платная и стоит дохира. мне оба варианта не нравятся, есть еще какие-то варианты как скачать?
Лучший ответ
East RX Просветленный (24384) 4 года назад
Скачивай редакцию "open source", она бесплатная.

Иди на https://www.qt.io/ и жми большую зелёную кнопку "Download. Try. Buy." вверху, на следующей странице выбирай "Downloads for open source users" (там будет такая же зелёная кнопка с надписью "Go open source"), попав на третью страницу прокручивай её в самый низ и жми на кнопку "Download the Qt Online Installer".
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138656) 4 года назад
И та и другая версии чем те не нравятся? Подозреваю, что ты полнейший чайник!
cares yoatМастер (1593) 4 года назад
30 дней это мало, и что потом удалять? а на плату нет денег
иван иванов Искусственный Интеллект (138656) А я такие проги, что полубесплатные, умею превращать в бесплатные! Для этого мне и даны мозги постигать программирование и внедрять опыт и знания в конкретную практику! Немного подсказки: есть так называемый редактор реестра в ос. Вот там надо все процедуры нужные проводить!
H-p A Просветленный (46827) 4 года назад
Есть вариант нормально поискать бесплатную, да и скачать ее.
А для неосиляторов и прочих ворюг :) всегда есть торренты, но они с вирусами.