Вопрос к владельцам собак

Елена Лобода Ученик (94), закрыт 15 лет назад
У меня заболел пудель, вот симптомы: дрожь, болезненное передвижение, стойка в позе "попой к верху"..думала запор, сделала клизму - не помогло... что делать?
Лучший ответ
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Только к ветеринару, другого не остается.... Может инфекция какая и нужно срочно лечение, не тяните время...
Остальные ответы
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Может быть все, что угодно... Вам надо срочно к вету....
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 15 лет назад
у людей такое бывает когда алкоголя пережрут .
Чем поили собаку ? :-))))))))))))
а чем Вы думали о запоре перед клизмой ?
Попробуйте подумать о том -где находится ближайшая ветклиника, в которой смогут взять анализ на биохимию крови...
Lerka K Знаток (367) 15 лет назад
это слишком не подходящий случай чтобы самолечением заниматься! послушай нас - сходите к ветеринару.
* N * Мудрец (11819) 15 лет назад
У вас кобель видимо ???и скорей всего не старый ...скулит возможно, да? а вы думаете, что ему больно ?

если так, то вот ...

http://otvet.mail.ru/question/14695255/
Milya Devil Мастер (1314) 15 лет назад
дура! в ветиринарку бегом, пока не поздно!!!! угробишь животинку!
Яга Мудрец (11633) 15 лет назад
Лучше не шутить и не терять время, а вызвать ветеринара.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
мда... сейчас я не зная соба насоветую... Очень хочется угробить пса? Или лениво к вету сводить?
Асенька Знаток (286) 15 лет назад
ВЕТИРИНАР, Собаке он поможет....