Хочу купить мужу новый аромат

Рслоьмчмср Ученик (134), закрыт 4 года назад
Его любимый Allure Homme Edition Blanche,хочется похожий на этот аромат, но с новой ноткой. Посоветуйте ароматы из этой гаммы
Лучший ответ
галка Оракул (89234) 4 года назад
Посмотрите Фрагрантику- описание вашего парфюма . Перед отзывами пользователей есть перечень "похож на "...Понажимайте на предлагаемые варианты, может быть что то вам понравится и в описании и по цене.

https://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Allure-Homme-Edition-Blanche-2653.html
Остальные ответы
BOBAH Просветленный (41540) 4 года назад
хочу вам один умный вещь сказать - мужики консерваторы
Искусственный Интеллект (190312) 4 года назад
мошт лучше с мужем посоветоваться ?))
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128362) 4 года назад
лично я, как и все муюики не слышим запаха своего одэколёна, он отключается в мозгу
Яна ....Оракул (72826) 4 года назад
фраза про всех мужиков была лишней....
сергей Просветленный (26734) 4 года назад
Ну и не уходите далеко от Шанелевских цитрусов.