Какие потолочные люстры сейчас в моде?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320463) 4 года назад
чтоб ночью со страху до туалета не добегать
Остальные ответы
А.Т. Оракул (85372) 4 года назад
любые, что соответствуют стилю интерьера
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
На любой вкус висят в магазине. В каком угодно варианте.
Маруся Искусственный Интеллект (186581) 4 года назад
Мода не причём, у всех разные вкусы и разный ремонт !
,Оракул (96006) 4 года назад
нo oнa всё paвнo ecть )
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 4 года назад
У молодого поколения популярны светодиодные конструкции https://housediz.ru/kak-rabotayut-svetodiodnye-lyustry-s-pultom-distancionnogo-upravleniya/ а более пожилое поколение придерживается классического варианта исполнения люстр с хрустальными подвесками. В принципе сейчас есть способы совмещения обоих конструкций, когда в старую люстру с красивым дизайном вкручивают RGB лампочки https://housediz.ru/kak-svetodiodnaya-lampa-s-pultom-uluchshaet-svet-staroj-lyustry/. Выбирайте то, что нравится вам, а не требованиям моды. Она очень изменчива...
, Оракул (96006) 4 года назад
в миpe cвeтa peтpo, авангардизм и констpyктивизм ceгoдня в мoдe.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365913) 4 года назад
да нет никакой моды на люстры кому что нравится тот то и покупает
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
ЛЭД. Можете сами посмотреть. Не реклама. Первую у них купила. Довольна, как паровоз.
Дмитрий Лопухов Ученик (118) 3 года назад
Я полностью с вами согласен, что любые люстры в моде. Если хотите купить себе новую, то тогда могу посоветовать этот магазин https://basicdecor.ru/category/331/ . У них я покупал свои потолочные люстры, ассортимент хороший, та и цены разные можно подобрать под свой бюджет.