Как вы боритесь со стрессом ? И какое его проявление у Вас?

Светлана Валерьевна Мастер (1276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1970) 15 лет назад
мне становится напряжно я включаю любимую музыку раслабляюсь и все постепенно отходит
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6275) 15 лет назад
стараюсь сесть в машину и уехать посмотреть новые места, на экскурсию сходить, отвлекает и стресса нет
ЛаРа Гуру (3523) 15 лет назад
Ем шоколад, советую, помогает !! А проявления стресса держу при себе, нечего других грузить !!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Стресс у меня отсутствие сна, бессоница.
Бороться трудно. закружаю себя по-полной работой, танцами, тренажерным залом, баней и хорошей музыкой .
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Отвлекаюсь от него, например сидя и отвечая на вопросы, если в это время не с кем больше уйти от проблем. Проявление у всех разное, смотря на почве чего стресс.
Gauranga Мастер (1556) 15 лет назад
Музыка.. . особенно эмо-рок и альтернатива.. . ложитесь и начинайте мечтать о том, чего хотите.. . и вы такого себе намечтаете, что вернувшись как из отпуска будете.. . фантазируйте и все будет супер)))
Алексей Кот Ученик (164) 15 лет назад
Стресс снимаю, когда гуляю по лесу в одиночестве! Через 30 минут всё забывается! Если возможности выйти на природу нет, то действительно музыка не плохое средство! Алкоголь не хороший вариант, хотя его многие рекомендуют!
Anastasia Мастер (1241) 15 лет назад
проявление-все бесит, помогат любимая музыка и шоколад)
Zhuravka Искусственный Интеллект (206556) 15 лет назад
общение с приятными вам, хорошими людьми. поменьше стараюсь быть один.
Олеся Мастер (1396) 15 лет назад
Слушаю любимую музыку, стараюсь почаще улыбаться людям (мне это почему-то помогает) . Если стресс затяжной, то пытаюсь занять себя, отвлечься от источника стресса: хожу каждый день на фитнес, организую поход в кино с друзьями, пытаюсь самостоятельно изучать иностранные языки ...и постепенно стресс проходит, забывается...
Источник: личный опыт
Счастье Гуру (3180) 15 лет назад
Кожа становится сухой, ногти слоятся.. . Спать стараюсь больше, начинаю пить витамины и стараюсь есть здоровую пищу.
Любовь Мастер (2098) 15 лет назад
прошу мужа сделать мне приятное, развеселить или прямо говорю что мне плохо и почему. ну и конечно шоколад и бананы!