Найму модмейкера, который сможет сделать средний по сложности создания мод на сталкер Зов Припяти!

Александр Тузенков Ученик (229), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, хочу сделать свой мод на сталкер но руки не из того места, вот и ищу человека который может сделать мод, список того что нужно внести и изменить скину в вк, по размеру мод средний, вк: Михаил Тузенков, я один на весь вк такой, если с телефона то нажимайте сверху "люди" чтоб нашло! Оплата после предостовления видео что мод готов и в рабочем состоянии!!!
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62714) 4 года назад
https://stalkermod.ru/System/v-razrabotke.html тут имена модмейкеров. Их легко найти по сети и обратится напрямую